Вход Регистрация

AS Roma — Porto

Киберфутбол, GGBet Elite League. FIFA 2020
AS Roma
AS Roma
1.87
vs
Ничья
4.38
Porto
Porto
3.16

Прогноз на матч:

AS Roma vs Porto

Хозяева:

AS Roma

Гости:

Porto

Начало:

04.06.2020 03:10

Дата прогноза:

29.05.2020

Тип матча:

Ended

1x2
AS Roma Draw Porto
1.87 4.38 3.16