Вход Регистрация

AS Roma — Porto

Киберфутбол, GGBet Elite League. FIFA 2020
AS Roma
AS Roma
2.29
vs
Ничья
3.53
Porto
Porto
2.77

Прогноз на матч:

AS Roma vs Porto

Хозяева:

AS Roma

Гости:

Porto

Начало:

24.11.2020 11:30

Дата прогноза:

24.11.2020

Тип матча:

Ended

1x2
AS Roma ничья Porto
2.29 3.53 2.77