Вход Регистрация

AS Roma — Porto

Football esports, GGBet Elite League. FIFA 2020
AS Roma
AS Roma
3.68
vs
Ничья
1.63
Porto
Porto
5.14

Прогноз на матч:

AS Roma vs Porto

Хозяева:

AS Roma

Гости:

Porto

Начало:

28.01.2021 14:25

Дата прогноза:

28.01.2021

Тип матча:

Ended

1x2
AS Roma Draw Porto
3.68 1.63 5.14