Вход Регистрация

Guangzhou — AS Roma

Football esports, GGBet Elite League. FIFA 2020
Guangzhou
Guangzhou
1.00
vs
Ничья
13.43
AS Roma
AS Roma
176.02

Прогноз на матч:

Guangzhou vs AS Roma

Хозяева:

Guangzhou

Гости:

AS Roma

Начало:

30.01.2021 12:05

Дата прогноза:

30.01.2021

Тип матча:

Ended

1x2
Guangzhou Draw AS Roma
1.00 13.43 176.02