Вход Регистрация

Guangzhou — Porto

Football esports, GGBet Elite League. FIFA 2020
Guangzhou
Guangzhou
3.13
vs
Ничья
3.96
Porto
Porto
1.97

Прогноз на матч:

Guangzhou vs Porto

Хозяева:

Guangzhou

Гости:

Porto

Начало:

15.01.2021 15:35

Дата прогноза:

15.01.2021

Тип матча:

Ended

1x2
Guangzhou Draw Porto
3.13 3.96 1.97